ЮХЛ, "Владимирские львы" - "ДЮСШ №11" г. Липецк, Федерация Хоккея Владимирской области. Создано на Join.Hockey

29.09.2019

29.09.2019

ЮХЛ

Первые шайбы «Владимирских львов»

28 сентября очередной домашний матч в рамках Юниорской хоккейной лиги провел ХК «Владимирские львы». На этот раз соперником нашей команды стала команда «ДЮСШ №11» из города Липецка.

Владимирские хоккеисты ударно начали первый период, уже в дебюте дважды поразив ворота соперника. Отличились Всеволод Бобров и Илья Баранов. Это первые шайбы наших ребят в официальных матчах ЮХЛ. В дальнейшем «Львы» действовали агрессивно и не раз могли забить, но, к сожалению, пропустили шайбу в одной из контратак.

А вот во втором и третьем периоде доминировали уже гости, а хозяева отвечали резкими и быстрыми контратаками. Итоговый счет – 2-6 в пользу «ДЮСШ №11».

Главный тренер ХК «Владимирские львы» Максим Здоровов поделился впечатлениями после матча:

- Видно, что команда прибавляет от матча к матчу. Ребята сыгрываются, появляются взаимопонимание, скорость при принятии решений, четкость в передачах и бросках. Конечно, обидно проигрывать, ведя в счете по ходу матча. Но это тоже опыт и наука: ЮХЛ – серьезный турнир, здесь нельзя расслабляться ни на секунду. Будем работать на тренировках еще упорнее.